Hola, soy nuevo.

Tema en 'General' iniciado por PanchoX, 4 Feb 2013.

1. Me presento

2. [font=verdana, sans-serif]Quelevamoracer[/font]

3. [list type=none]
    [li]Я дерьмо снова[/li][/list]
    [font=verdana, sans-serif]

[/font]
    [/list]

Я дерьмо на всех ваших мертвых деревьев, если я спешу genialogico, а также в дерьме аморфного чертовски жизни поймать вас на улице, и вы погружаетесь pexo забил, ijodelagran чертовски больным, если у вас есть дети, я надеюсь, у вас есть инвалидность или отсутствии психических или попал под автобус, но они умирают, страдают все его гребаную жизнь, и если у вас есть дети, которые никогда не произойдет, конечно, что Бог благословит вас чертовски ijodelagranputa gordaka follapinos, как я узнал, что я добавить еще один время со счетом подобное, и я узнал, кто вы клянусь, я смотрю, когда я нахожу я беру от частей тела и смешно мне, пока я ем и как я буду дерьмо, и я буду есть мой гребаный trozacos стул побоям кожи, и когда вы полностью отстроено, а averte сделать едят все дерьмо, что освобождение моего красивые и блестящие задницы я получу вашу сестру и если у вас нет сестры я получу пот сука, и если я вдохновлен гнев на двумя, похищает, приведу их в фургон, сделает их комнату, я положу хвост в каждое отверстие ее тела (да, включая нос и уши) я столкнулся с ним и надеюсь, за 9 месяцев до рождения их дочери, поскольку они отвечают за 13 лет ебать меня тоже, и если даже так что после этого вы по-прежнему работает сырья или тети сделать то же самое с ними, и, когда он устал ебать все ваши паршивые cojere семье несколько цепей Я положу в машину и ехать около 300 км со всей семьей подсел на них, и если после этого кто-либо жив, он сделал Раби алкоголь еще больше боли и после всего, что я поеду в больницу, когда вы оправились от потрошения Я сделал тебя оттуда я отведу тебя к той же комнате, где я ебать всех женщин в вашей семье теперь и в вашем дереве предшествующих genialogico и в то время я поставил видео о том, как я трахал твою мать в minipollazos Dare передние, пока вы не оставили крупнейших знак моей головке и разрушительными для остальной части вашей жизни и так каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало помнит эти видео и то, что я сделал со своей семьей, после чего отпустить тебя и будет идти у вас в три месяца, вы снова попадете в комнату, но на этот раз ничего мягкого, на этот раз cojere ваших руках, и я начинаю вас руки между ногтями, пока боль уровне и сделает вас слабым с дефибриллятором reanimare , вы будете вниз штаны и трусы, и я начинаю давать minimatillazos в шары, пока вы идете медленно разваливается и мошонки совершенно напрасно, представьте, что после того, как вы прошли снова, он будет использовать дефибриллятор, чтобы оживить вас и Я положу ноги в ведро с водой, вы будете ставить зажимы для сосков, пениса и языка, и я дам вам скачивания в обморок снова, когда вы знаете, что я буду делать .. и обратно, и гнев cojere щипцы и потянув 12:59 ногтей твой гребаный кусок пены, то вы будете лежать, я положу ткань на лицо и в рот hechandote ярость медленно воду без утопления вы достигнете ... Затем я пойду и возвращаться каждый день, чтобы сделать различные пытки, так что каждый раз, когда вы услышали мои шаги приближаются к двери в разное время каждый день, страх вы когда-либо испытывали через ваше тело и остаться в дверь, делая вид, что Habro пока вы не мочиться в течение, затем поступает и начинается ... когда вы видите, что вы не даете более torture'll позволяет исцелять в больнице и пойдут за вами, когда вы восстановить, вы cojere и пока я сжечь глаза с факелом на гайки daremartillazos вас, пока вы умрете кусок hijodelagran сука, но не думаю, что это все просто ... Если реинкарнация существует, перевоплотился Volvere culaquier другой человек делает вам, что вы и все ваши новые семьи все, что я сделал в этой жизни, но медленнее и не убивая вас, что каждый раз, когда вы увидели тень в ночи я думаю, что я , между вами сумасшедший удивительный, я впадаю в вегетативном состоянии только потому, что ты боишься меня, если лечить, и больше не пойду за тобой, ты умрешь старой, один, без яйца, очищенные и подождите, мы не тратьте ногами дерьмо разреза

4. Que le vamor a hacer

5. еSтояьд!

• Comunidad

Welcome to the community Forotrolls!

Los individuos de este foro somos seres humanos muy inteligentes y peligrosos y te vamos a entrenar para luchar y sobrevivir en este mundo. No importa quién seas o de donde vengas, pertenecerás a la hermanandad "El legado del Oso Rosita"

"Jehová guardará tu salida y tu entrada." Salmos. 121:8
  • Navegación Rápida

Abrir la Navegación Rápida

• Nuestro Futuro

Forotrolls, es un grupo de líderes comunitarios representando a varias agencias sin fines de lucro, así como a algunos "negocios ocultos". Tenemos implantado un Sistema de Donaciones por las cuales cubrimos el mantenimiento y hospedaje del mismo.

Realizar una donación es totalmente libre y voluntaria, si deseas ayudarnos. Valora tú mismo el foro y decide.

Donar!