¿Es Ahharu un falso?

soy yo el maximo posteador, voy a leer solo los posts, para que alguien me alcance.
 
Ahharu said:
La culpa es mia por creer que la rumana era una buena persona, y me la ha jugado.

Creo que voy a pasar del foro, no me aporta nada bueno

que la rumana era buena persona?
voy a escribir en mayusculas para simular que te grito, porque es lo que me apetece.


ME CAGO EN TODO.

NO ECHES LA CULPA A NADIE PORQUE LA CULPA LA TIENES TU. SI NO TIENES PERSONALIDAD, Y ERES UNA PERSONA TAN SUMISA QUE CREE QUE COMPLACIENDO A TODO EL MUNDO VA A SENTIRSE MAS ACEPTADO POR LOS DEMAS ES TU PROBLEMA. LA UNICA MALA PERSONA ERES TU.
LO UNICO QUE CONSIGUES ASI ES QUE NADIE TE TOME ENSERIO. QUE NADIE QUIERA CONFIAR EN TI Y QUE NADIE TE NECESITE COMO PERSONA. NO QUIERO HERIR A NADIE CON MIS COMENTARIOS, PERO ES LO QUE PIENSO DE TI. Y ME QUEMA POR DENTRO QUE ECHES LA CULPA A OTRA PERSONA DICIENDO QUE ES MALA PERSONA.
POR FAVOR.
UTILIZA LA INTELIGENCIA DE LA QUE TANTO HABLAS.
LAS MATEMATICAS Y EL WOW DE POCO TE SIRVEN AHORA.
HAY UNA COSA QUE SE LLAMA HABILIDADES SOCIALES Y MORALIDAD, Y ES ALGO DE LO QUE TU CARECES CON LA EDAD QUE TIENES.
IMPRESIONANTE QUE UNA PERSONA DE TU EDAD NO SEPA GUARDAR UN PUTO SECRETO, QUE SE DEDIQUE A GUARDAR EN SU ORDENADOR FOTOS DE LOS DEMAS PARA LUEGO PASARLAS A OTRAS PERSONAS Y CRITICARLAS.
PATETICO
LAMENTABLE Y RIDICULO ES LO QUE ME PARECE TODO ESO.

CREO QUE VIENDO LO QUE HAS HECHO Y COMO TE HAS PORTADO DEJA MUY CLARO COMO ERES POR DENTRO.
QUE SOY UN URUK HAI? Y QUE? ME DA EXACTAMENTE IGUAL SER FEA O GUAPA.
PERO QUIEN ERES TU PARA LLAMARME A MI FEA Y REIRTE DE MI?
ESO NI A UN NIÑO PEQUEÑO SE LE OCURRE.
 
:meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto:
 
queda demostrada la moralidad de alguien que yo me se, a saber que haría con los MP que nos leyó a rocco y a mi :facepalm:
 
AHORA QUE ME DOY CUENTA, AHHARU ES UN FOLLAMODELOS!


lo escribo en grande, asi lo leeis.
 
:meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto: :meparto:
 
GG said:
queda demostrada la moralidad de alguien que yo me se, a saber que haría con los MP que nos leyó a rocco y a mi :facepalm:

A MI ME PASO MUCHOS MPS EN FOROTROLLS.ES

ME DECIA QUE SE ENTRETENIA LEYENDOLOS Y COTILLEANDO.
 
lol said:
A MI ME PASO MUCHOS MPS EN FOROTROLLS.ES

ME DECIA QUE SE ENTRETENIA LEYENDOLOS Y COTILLEANDO.


Pues haberlo dicho. Sacando basura de todos no acabamos nunca y solo jodemos más esto.
 
Como iba a decirlo? Se supone que eramos amigos. Y por nada del mundo querría ver como todos os echabais encima de el para acribillarlo por lo que había hecho.
 
Ahora podemos observar que ser tan antisocial no es por el wow, es porq se la juega a la gente y se porta como un cabrón con los que le aprecian.
 
lol said:
Como iba a decirlo? Se supone que eramos amigos. Y por nada del mundo querría ver como todos os echabais encima de el para acribillarlo por lo que había hecho.


ShurSandra II


Ella también leía los MP. :facepalm:
 
lol said:
que la rumana era buena persona?
voy a escribir en mayusculas para simular que te grito, porque es lo que me apetece.


ME CAGO EN TODO.

NO ECHES LA CULPA A NADIE PORQUE LA CULPA LA TIENES TU. SI NO TIENES PERSONALIDAD, Y ERES UNA PERSONA TAN SUMISA QUE CREE QUE COMPLACIENDO A TODO EL MUNDO VA A SENTIRSE MAS ACEPTADO POR LOS DEMAS ES TU PROBLEMA. LA UNICA MALA PERSONA ERES TU.
LO UNICO QUE CONSIGUES ASI ES QUE NADIE TE TOME ENSERIO. QUE NADIE QUIERA CONFIAR EN TI Y QUE NADIE TE NECESITE COMO PERSONA. NO QUIERO HERIR A NADIE CON MIS COMENTARIOS, PERO ES LO QUE PIENSO DE TI. Y ME QUEMA POR DENTRO QUE ECHES LA CULPA A OTRA PERSONA DICIENDO QUE ES MALA PERSONA.
POR FAVOR.
UTILIZA LA INTELIGENCIA DE LA QUE TANTO HABLAS.
LAS MATEMATICAS Y EL WOW DE POCO TE SIRVEN AHORA.
HAY UNA COSA QUE SE LLAMA HABILIDADES SOCIALES Y MORALIDAD, Y ES ALGO DE LO QUE TU CARECES CON LA EDAD QUE TIENES.
IMPRESIONANTE QUE UNA PERSONA DE TU EDAD NO SEPA GUARDAR UN PUTO SECRETO, QUE SE DEDIQUE A GUARDAR EN SU ORDENADOR FOTOS DE LOS DEMAS PARA LUEGO PASARLAS A OTRAS PERSONAS Y CRITICARLAS.
PATETICO
LAMENTABLE Y RIDICULO ES LO QUE ME PARECE TODO ESO.

CREO QUE VIENDO LO QUE HAS HECHO Y COMO TE HAS PORTADO DEJA MUY CLARO COMO ERES POR DENTRO.
QUE SOY UN URUK HAI? Y QUE? ME DA EXACTAMENTE IGUAL SER FEA O GUAPA.
PERO QUIEN ERES TU PARA LLAMARME A MI FEA Y REIRTE DE MI?
ESO NI A UN NIÑO PEQUEÑO SE LE OCURRE.


Lo que soy es gilipollas por venir a un foro que no va conmigo y que me saca mi parte troll. Y ya está. Por ello me vuelvo a mi querido forocoches
 
Acha said:
Ahora podemos observar que ser tan antisocial no es por el wow, es porq se la juega a la gente y se porta como un cabrón con los que le aprecian.

Sí.
 
DarkLynx said:
Lo que soy es gilipollas por venir a un foro que no va conmigo y que me saca mi parte troll. Y ya está. Por ello me vuelvo a mi querido forocoches

Lo que no tenia que haber hecho es ni hacerte otra cuenta, so attention. con lol no se juega y con nuestros mp tampoco.
 
yo tambien leo los mp




























los que me envian a mi.


Era para no hacer sangre :nusenuse:
 
lol said:
Como iba a decirlo? Se supone que eramos amigos. Y por nada del mundo querría ver como todos os echabais encima de el para acribillarlo por lo que había hecho.

Tu eres un mierdas igual que el si hiciste eso.
Si mi hermano mata a alguien sin ninguna justificación, y me entero, voy a ir a denunciarlo.